Расписание

 С 3 июня 2019г 

ПОНЕДЕЛЬНИК 

07:00 Йога для пробуждения (место- Лисий нос, ведущий Михаил)

10:30 Урок Йоги—Мама и малыш, (место- Лисий нос, ведущая- Мария) ☝запись обязательна!☝ 

11:00 Йога-терапия, подходит для беременных (место- Сестрорецк, ведущая - Элина (замена Валерии до 18.06) ) 

18:00 Студия физического и творческого развития детей 4-10 лет (место- Лисий нос, ведущая -Яна)☝запись обязательна!☝ 

20:00 Виньяса-йога ( место- Лисий нос, ведущий Дмитрий)


ВТОРНИК 

11:00 Йога в гамаках (место-Лисий нос, ведущая- Ольга Ильиных (замена Валерии до 18.06) )☝запись обязательна!☝ 

18:00 УРОК УШУ ДЛЯ ДЕТЕЙ С 6 лет! ( Преподаватель - Волкова Женни Владимировна) ☝запись обязательна!☝ 

20:00 Йога Флоу (место - Лисий Нос, ведущая- Элина) 


СРЕДА 

07:00 Йога для пробуждения (место- Лисий нос, ведущий Михаил)

11:00 Йога-терапия, подходит для беременных (место- Сестрорецк, ведущая- Элина) 

18:00 Студия физического и творческого развития детей 4-6 лет 
(место- Лисий нос, ведущая -Яна)☝запись обязательна!☝ 

☝ 

ЧЕТВЕРГ 

11:00 Йога в гамаках - (место - Лисий нос, ведущая Ольга Ильиных (замена Валерии до 18.06) )☝запись обязательна!☝

16:00 Йога для всех (место - Лисий нос, ведущая- Элина) 
17:30 СПА - йога-баня, ☝запись обязательна!☝ 

18:00 УРОК УШУ ДЛЯ ДЕТЕЙ С 6 лет! ( Преподаватель - Волкова Женни Владимировна) ☝запись обязательна!☝ 

20:00 Виньяса-йога (место- Лисий нос, ведущий - Дмитрий )☝


ПЯТНИЦА 

07:00 Йога для пробуждения (место- Лисий нос, ведущий Михаил)

11:00 Йога для позвоночника (место - Лисий нос, ведущий- Дмитрий ) 

20:00 Йога Флоу (место - Лисий Нос, ведущая- Элина) 


СУББОТА 

11:00 Йога-терапия, подходит для беременных) 
(место- Сестрорецк, ведущая - Элина (замена Валерии до 18.06) 


ВОСКРЕСЕНЬЕ 

10:00 Хатха-йога (место- Лисий нос, ведущий Михаил )


Дополнительные Занятия и Семинары: 


❇

❇ 

❇ 

ЗАПИСЬ НА МАССАЖИ в Yogakurort ( Лисий нос): 

Юлия Костенецкая - вт, чт с 11-00 
https://vk.com/wall-13319416_3256 

Дмитрий Яременко - пн, ср, пт с 14-00 
https://vk.com/wall-13319416_3343 

Елена Фирсова - чт , сб с 16-00 
https://vk.com/wall-13319416_3360 

Антон Капустин - в любой день 
https://vk.com/wall-13319416_3413 

Валерия Домрачева- вт, чт ( до 11-00 и с 13-00)- после 18 июня 
https://vk.com/yogakurort?w=wall-13319416_3579/all 

Юрий Долгоруков - по предварительному согласованию 
https://vk.com/wall-13319416_3382 

Запись по тел: 8( 921)422-42-36-Татьяна